Тайный Университет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тайный Университет » Игровая » Бутылочка

Бутылочка

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Вот я тут подумал... нет, не о том, о чем вы подумали, вот, вообще. Я подумал о том, что... нет, сначала я посмотрел в окно и увидел там последний месяц зимы. Потом я посмотрел на календарь и там тоже увидел последний месяц зимы. И вот тогда я подумал, знаете, как было бы здорово, если бы мне каждый день кто-нибудь говорил что-нибудь хорошее. Прям вот такое хорошее-хорошее. И я чтобы говорил, тоже.
И тогда я придумал эту игру. Впрочем, нет, ее придумал не я. Ее придумал какой-то совсем другой человек, а я просто взял... и адаптировал. Под наши реалии, под наш форум, под наши погодные и климатические условия.
Правила простые. Вы все, наверняка, знаете их. Нужно просто считать до десяти. Потом десятый целует девятого. Но это в оригинале. А у нас - десятый говорит десятому что-нибудь хорошее. Ну там, комплимент, или пожелание, или "спасибо за то, что ты... что-нибудь". А можно еще подарить стихи, или фотографию с букетом воздушных шариков, собственноручно найденные в сети, или даже, чем черт не шутит, написанные (это я о стихах) или надутые (это я о шариках).
А если слова закончились, то и поцеловать тоже можно. Только это тссс! Только этого я вам не говорил.

Ваш админ

P.S. Все игроки, трижды замеченные в этой теме в феврале, получают вот это:

http://aiondatabase.net/items/icon_item_event_heart_a.png

А вторую половину сердечка можно будет получить здесь: Февральская викторина

Свою правую половинку сердечка уже получили:
• Рэй Алберн
• Хели Лайкар
• Эдвард Нот
• Марко Плеймн

0

2

Ух, сколько слов!  :playful: Да полно, Вам, Ноа, просто скажите, что хочется поцелуев прекрасных дам. Уверена, прекрасные дамы Вам не откажут.

1.

Отредактировано Хели Лайкар (2016-02-02 23:32:39)

0

3

Хели Лайкар
Тсс! Не палите контору, Хэли. )

2.

0

4

Таки 3. Да.
Но если что, меня здесь не было.

Отредактировано Марко Плеймн (2016-02-03 10:12:00)

0

5

Марко Плеймн
Было-было. Я виидела!
4.

0

6

Делает вид, словно он в мантии невидимке.
5

0

7

А я тут есть. /пожала плечами/ И всех вижу. Возможно, даже Эдварда в романтическом неглиже, которое он выдает за мантию-невидимку

6.

0

8

7.

0

9

8

0

10

9

0

11

Эдвард Нот
Почему-то так и думала, что это будешь ты)
Интересный ты человек, Эд. Интересный и добрый. Побольше бы таких)
Это было 10.

+1

12

1

0

13

Два. Симпатичная такая уточка-двоечка

0

14

3

0

15

Четыре!

0

16

5

0

17

Шестерочка!)

0

18

семь )

0

19

8

0

20

9

0

21

10.
Жаль, конечно, что целоваться не придется, но, Ноа Имахиц, не могу не сказать в который раз - ты охрененно пишешь.

0

22

1

0

23

2

0

24

Марко Плеймн
И правда, жаль. Давно мечтаю поцеловаться с усатым мужчиной. /ржет/
Спасибо. Мне очень приятно. Не моя очередь говорить, но ты тоже классно пишешь. Ну, ты знаешь. )

3

0

25

4

0

26

5

0

27

6

0

28