вверх
вниз

Тайный Университет

Объявление

Дизайн студия
Рейтинг форумов Forum-top.ru

— ... Поиск Истины требует огромных сил.
— Истины нет, — возразил Язон.
— Нет Истины? Вы хотите обмануть самого себя: Истина – краеугольный камень Вселенной. Именно она позволяет отличить человека от животного.
— Нет ни Истины, ни Жизни, ни Человека. Во всяком случае, в том смысле, который вы вкладываете в эти понятия, Майк.

Гарри Гаррисон. Специалист по этике

— Знаешь, что происходит с мальчиками, которые задают чересчур много вопросов?
Мор на мгновение задумался.
— Нет, — в конце концов промолвил он. — Что?
Воцарилось молчание.
— Разрази меня гром, если я знаю, — произнес Альберт, выпрямляясь. — Наверное, они получают ответы, а затем используют их для своего блага.

Терри Пратчетт. Мор, ученик Смерти

— А кто я вообще такой?
— Можешь жалеть себя сколько угодно, пацан, но знание того, откуда ты — это уже полпути к знанию того, кто ты. Большинство из нас едва ли это узнают.
— Но ты сказал, что мама тебя бросила.
— Я соврал. Я вру время от времени — это называется быть взрослым.

Пэн: Путешествие в Нетландию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тайный Университет » Организация » Уход/отсутствие

Уход/отсутствие

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Напоминаем вам, что на отпись в квестовом эпизоде дается три дня. Если в вашем эпизоде присутствуют другие игроки, вы не отписываетесь больше трех дней и это задерживает им игру, ваш пост будет пропущен или гм временно выведет вашего персонажа из игры. Благодарим за понимание.

Напоминаем вам, что если вы ушли, и ваш персонаж застрял в эпизоде, где кроме вас есть еще и другие игроки, администрация оставляет за собой право распоряжаться вашим персонажем до конца этого эпизода, т.е. вести его как НПС. По завершению всех эпизодов, где фигурирует ваш персонаж, он "пропадет без вести" (т.е. упоминаться в сюжете больше не будет).

0

2

Меня, возможно, не будет до среды, назрела необходимость переустановки Window, и чтобы не задерживать соигроков (уж извините за самоволие) я написал вперед своей очереди(если что, то я про "Обнаженную).

0

3

Рамиро Альманзор
Все нормально. Там нет еще никакой очереди. Первые посты - они такие. Кто написал, тот и написал. После них очередь и определяется.

0

4

Постараюсь отписаться в четверг или пятницу, а завтра и в выходные, кажется, сильно занята буду.

0

5

Хели Лайкар
Ничего страшного. Ждем.

0

6

Прошу простить, немного приболел. В среду отпишусь, если не возражаете.

0

7

Марко Плеймн
Выздоравливайте. )
Ждем.

0

8

Постараюсь в "Ленте" отписаться до трудобудней, но предупреждаю, что из-за праздников могу не успеть (как-то так выходит, что будни менее занятые дни, ага). Так что если вдруг - со мной можно не считаться раньше среды и шевелить персонажа в обход моего, я подхвачу позже.

0

9

Рэй попросила передать, её не будет какое-то время. Уехала к родственникам  в глушь. Интернетом там и не пахло)

0

10

Эдвард Нот
Спасибо за весточку. )
Пусть не переживает. В том квесте она одна, поэтому никого не задерживает.

0

11

По понедельник я в лоу. Если со вторника не появляюсь, значит, вероятнее всего, обстоятельства меня сильнее, и в таком случае не вижу причин кого-то держать или удерживать. Будет здорово, если персонаж сможет пригодиться миру даже если меня уже тут не будет - сестрой ли, другом или иной какой частью, но уж как карты лягут, да. В любом случае, всем-всем удачи и успехов всяческих  - и чтоб не только на ролевом-игровом поприще.  :yep:

0

12

Хели Лайкар
Ой, ой, Хели. Вы меня огорчили. Жду вас во вторник.

Ну что ж за день-то такой!?

0

Вы здесь » Тайный Университет » Организация » Уход/отсутствие

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC