вверх
вниз

Тайный Университет

Объявление

Дизайн студия
Рейтинг форумов Forum-top.ru

— ... Поиск Истины требует огромных сил.
— Истины нет, — возразил Язон.
— Нет Истины? Вы хотите обмануть самого себя: Истина – краеугольный камень Вселенной. Именно она позволяет отличить человека от животного.
— Нет ни Истины, ни Жизни, ни Человека. Во всяком случае, в том смысле, который вы вкладываете в эти понятия, Майк.

Гарри Гаррисон. Специалист по этике

— Знаешь, что происходит с мальчиками, которые задают чересчур много вопросов?
Мор на мгновение задумался.
— Нет, — в конце концов промолвил он. — Что?
Воцарилось молчание.
— Разрази меня гром, если я знаю, — произнес Альберт, выпрямляясь. — Наверное, они получают ответы, а затем используют их для своего блага.

Терри Пратчетт. Мор, ученик Смерти

— А кто я вообще такой?
— Можешь жалеть себя сколько угодно, пацан, но знание того, откуда ты — это уже полпути к знанию того, кто ты. Большинство из нас едва ли это узнают.
— Но ты сказал, что мама тебя бросила.
— Я соврал. Я вру время от времени — это называется быть взрослым.

Пэн: Путешествие в Нетландию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тайный Университет » Организация » Сообщения АМС

Сообщения АМС

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Общество — вращающееся небесное тело, и каждый судит о нем из своей маленькой вселенной.

Эдит Уортон. В доме веселья

0

2

Итак, на календаре 1 февраля, а значит - настало время...
ПОДВЕСТИ ИТОГИ ЯНВАРЯ!

За этот месяц мы успели многое:
1. Открыться. Напоминаю, что форум открылся 11 января 2016 года.
2. Заселиться. Сейчас у нас целых 6 активных игроков, и люди продолжают прибывать.
3. Начать играть. Запущено уже 4 сюжетных квеста и... ни одного личного эпизода. Кстати, пользуясь возможностью, напоминаю вам что личные эпизоды тоже можно играть. Это прекрасная возможность реализовать практически любую вашу задумку. Достаточно написать о ваших пожеланиях вот здесь и кто-нибудь обязательно откликнется.
4. Поголосовать за форум в топе. Обещанные награды уже выданы, статистика обновлена, новый круг голосований запущен. Как только у нас будет 100 игровых постов, я зарегистрирую форум на РПГ-ТОПе и там тоже можно (и желательно) будет голосовать.

Теперь немножечко о личных достижениях.
Наша прекрасная Хели Лайкар отметила 29 января свой день рождения.
Хели, надеемся, что в этот день у тебя было много приятных впечатлений, твое платье было самым красивым, торт обалденно вкусным, гости говорили тебе только небанальные комплименты, дарили только приятные подарки и мир обеспечит исполнение всего, что тебе нажелали. А мы, в свою очередь, просто присоединяемся, посылаем тебе наши улыбки, поздравления, пожелания и много-много виртуальных воздушных шариков. И дарим подарок...
http://aiondatabase.net/items/icon_cash_item_box_05.png
...который ты можешь сама распаковать - обменять в нашей форумной лавке на любой предмет стоимостью в 100 демов.

Ну и еще чуточку понадоедаю вам. Расскажу о планах.
На многих форумах принято каждый месяц выбирать лучший пост, лучший эпизод, лучшего игрока, лучшую пару и все такое. В этом месяце у нас было много прекрасных дебютов, но я решил в этот раз не выбирать никого. Все вы - замечательные. )
Но зато, теперь в начале каждого месяца я буду объявлять тему этого самого месяца. И у каждого из вас будет шанс проявить себя в рамках этой темы. Это можно будет сделать всякими разными способами - не только написанием постов. Дух месяца можно будет проявить во флуде, в игровой, придумывая товары для лавки или существ для нашего бестиария. Даже голосовать за форум можно, если приложить фантазию, в духе месяца. Сочиняйте, изобретайте, творите, а в конце месяца мы выберем самого... РОМАНТИЧНОГО игрока февраля. Почему темой месяца объявляется именно романтика, думаю, никому не нужно специально объяснять? )

Также в рамках месяца романтики будет проведено несколько специальных мероприятий. В игровой в ближайшее время будет запущена БУТЫЛОЧКА, знакомая многим игрокам по другим форумам. А также, весь месяц будет работать специальная СЛУЖБА ДОСТАВКИ ВАЛЕНТИНОК. Их, валентинки, может отправлять кто угодно, кому угодно, сколько угодно. Для этого, достаточно будет написать мне в ЛС, указав адресата и содержание. Можно отправлять просто текст, изображения, музыку, даже пантомиму. Все, на что у вас хватит фантазии. А вот отправителя получателю придется угадать. Да-да! Угадавшие получат дополнительные "очки романтики", лично от меня, а значит шанс стать победителем мероприятий месяца.

Собственно, это все, что я собирался сегодня сказать, спасибо всем, кто дочитал досюда. )

P.S. Чуть не забыл. Игровое время переведено. Теперь у нас, официально, февраль. Это касается только тех эпизодов, которые будут открываться в этом месяце. Все остальные продолжают спокойно играть в том дне, когда началось их приключение.

+1

3

СОВСЕМ МАЛЕНЬКОЕ СООБЩЕНИЕ

Благодаря всем вам, форум победил в конкурсе ФАЛЬСТАРТ, который проводили наши партнеры - дизайн-студия Тайна. Подробности можно увидеть здесь и здесь. Я очень благодарен всем, благодаря кому эта победа стала возможной. Как я и обещал в Гостевой, все активные игроки получают от меня маленький благодарственный презент - 50 демов. Демы уже начислены. Спасибо вам!
:flag:

0

4

Дамы и господа!
Наш длинный февраль закончился. Я рад поздравить вас всех с окончанием зимы. Ура! Пора подвести итоги.

В этом месяце к нам присоединились сразу три игрока, и еще двое стоят на самом пороге своей истории и скоро окунуться в приключения. Пожелаем им удачи в написании и принятии анкет.

В этом месяце мы не отметили ни одного дня рождения. Если кто-то из рожденных в феврале просто забыл внести себя в список, напоминаю, что он лежит вот здесь: Дни рождения Если вы спохватитесь и внесете себя, то мы тоже спохватимся и вручим вам причитающиеся подарки.

Сюжетные квесты... идут. Чуточку подвисают местами, но проворачиваются. Игрокам, пропустившим свою очередь или обнаружившим своего персонажа временно в рядах НПС напоминаю, что по возвращении на форум вы можете забрать своего персонажа обратно себе и снова включиться в игру. Пожалуйста, не стесняйтесь делать это.

Напоминаю о возможности играть личные эпизоды. Я рад видеть уже целый один и хочу отдельно поощрить всех его участников. в ближайшее время все, замеченные в эпизоде [12.02.1914] В четырех стенах получат от меня лично лишние 10 демов в профиль.

Спасибо всем, кто голосовал в этом месяце. Напоминаю, что кнопка топа висит наверху форума. Кроме того, мы постепенно приближаемся к отметке в 100 игровых сообщений. Как только их наберется столько, я размещу наш форум в РПГ-топе.

Вернемся к достижениям. Кто-то наверняка помнит, что темой прошлого месяца была романтика. Я благодарю всех кто поддержал дух месяца и принял участие в тематических мероприятиях. По результатам у нас определилось одно призовое и три поощрительных места. Призовое место и уникальное зелье обаяния достается Хели Лайкар, набравшей по результатам месяца 11 призовых баллов. Зелье можно забрать себе в инвентарь прямо отсюда.

http://aiondatabase.net/items/icon_item_potion_hp03_5_l.png

Зелье обаяния. Уникальное зелье с кратковременным но чрезвычайно мощным эффектом. Будучи принято, оно на шесть часов повышает харизму, заставляя персонажа купаться в лучах славы и обожания окружающих. Побочных эффектов не имеет.

Первое поощрительное место и 30 демов достается Марко Плеймну, отстающих от Хели всего на 4 балла. Второе поощрительное место и 20 демов забирает Рэй Алберн, набравшая 4 призовых балла. Третье поощрительное делят Эдвард Нот и буквально в последний момент вступившая в гонку Лилика. Каждому из них достается по 10 демов.

Самое время объявить тему следующего месяца. И ей становится... /барабанная дробь/ ...травология! Она же - травознание. Она же - гербология. Она же - ботаника. Кому как больше нравится. Будем болтать о цветочках весь следующий месяц. В ближайшее время февральская викторина плавно превратится в мартовскую. Правила не меняются - только тема. Кроме того, совсем скоро мы увидим в игровой новое мероприятие. А желающие могут продолжать играть в бутылочку и аббревиатуры уже просто ради удовольствия.

Спасибо всем, кто дочитал до этого места. Как всегда, ваш...

Админ

+1

Вы здесь » Тайный Университет » Организация » Сообщения АМС

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC