Тайный Университет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тайный Университет » Первые шаги » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Марко Плеймн
Да да. Все верно. )

Дианта Ломбракис
Спасибо что проводили гостя, драгоценная. )

0

62

Дизайн студия «Тайна» подвела итоги конкурса «Фальстарт»

Ваш проект занял первое место в нашем конкурсе!
Мы вас искренне поздравляем с этим радостным событием.

Подробности вы можете узнать в теме ГОЛОСОВАНИЕ!!! (конкурс "Фальстарт") .

Отредактировано fistashka (2016-02-02 20:15:20)

0

63

fistashka
Спасибо. Я... в шоке. Реально. Я в шоке! Я был уверен, что победит Лес. Хоть сам и голосовал за "Тени." Я очень рад и растерян. Честно. Ни разу ничего не выигрывал. Конечно, это все благодаря нашим прекрасным игрокам, которых я честно не просил голосовать. Они сами. Я растроган. Пятьдесят баллов Гриффиндору! В смысле... по пятьдесят демов всем факультетам с меня, в качестве горячей благодарности. А вам, фисташка, отдельная. Я уверен, что это была ваша идея - допустить гостей к голосованию. Спасибо всем, еще раз. В ближайшее время свяжусь с Тайной. Придется поставить айсик ради такого дела. )

0

64

Мастер, можно вас попросить выйти в скайп? А то чувствую братца такими темпами не дождусь наверное

0

65

Сейчас.

0

66

Доброго.
По поводу магов-стихийников. Все стихии ими изучаются в одинаковом объеме, но предпочтение маг может отдать какой-то одной?

0

67

Эмилиэн
Да, вы все правильно поняли. Больше того, обычно именно так оно и происходит. Стихийник умеет работать со всеми стихиями, но предпочитает из них ту/те, что ему больше нравятся.

0

68

Доброго времени суток. Попросили передать,Альманзор с вами, но пока  не может вернуться, проблемы с инетом(

0

69

Бастет
Спасибо за весточку. Пока он потерял только свою очередь хода в квестовых эпизодах и ничего больше.

0

70

Прошу прощения у АМС и соигроков за то что пропадал, но у меня ноут сгорел, а я  ждал возможности купить  любой на ходу.

0

71

Рамиро Альманзор
Ничего страшного. Возвращайся. )

+1

72

Здравствуйте! Могу ли я зарегистрироваться на вашем сайте и начать игру? Возможна ли регистрация мага-оборотня?

0

73

Крошенников Алексей
Здравствуйте. Форум не функционирует.

0

Вы здесь » Тайный Университет » Первые шаги » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC